На Кубани ищут мужчину, укравшего бокс с пожертвованиями для бойцов СВО
Фото: t.me/tuapse_info_official

На Кубани ищут мужчину, укравшего бокс с пожертвованиями для бойцов СВО

Деньги для нужд военнослужащих собирали в одном из кафе Туапсинского района региона; момент кражи попал на записи видеокамер. Об этом «Утреннему Югу» стало известно 28 октября из публикации телеграм-канала «tuapse_info ТуапсеИнфо».

В Краснодарском крае ищут неизвестного, который украл ящик для сбора пожертвований бойцам специальной военной операции. Сообщается, что инцидент произошёл 27 октября в одном из кафе села Дефановка Туапсинского района.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина незаметно присвоил себе небольшой бокс со средствами, с помощью которого волонтёры собирали средства на нужды российских военнослужащих. По некоторым данным, с места происшествия он мог направиться в сторону посёлка Джубга.


История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
февраля
Гуманитарная помощь с Кубани для бойцов СВО оказалась на помойке в соседнем регионе
Политика
18:46
05
/
сентября
В Ростове-на-Дону двое мужчин украли из магазина ящик с деньгами для бойцов СВО
Общество
18:35


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER

Рекомендуем