Фото: telegram-канал «Туподар. Краснодар»
Мусор заполонил стоянку на улице Заполярной в Краснодаре
Управляющая компания игнорирует просьбы жильцов
Жители дома на улице Заполярной в Краснодаре пожаловались на скопления мусора на территории стоянки. Об этом 7 апреля сообщает telegram-канал «Туподар. Краснодар».
По словам очевидцев, мусорные баки переполнены, а отходы продолжают накапливаться, создавая не только неприятный запах, но и угрожая санитарной безопасности.
«Мы неоднократно просили управляющую компанию решить эту проблему, но наши обращения остаются без ответа», — рассказывает одна из жительниц дома.
По словам людей, ситуация усугубляется тем, что баки для мусора не закатываются в загоны, что делает их доступными для животных и способствует распространению мусора по окружающей территории. Жильцы выражают недовольство тем, что управляющая компания не выполняет свои обязанности и не реагирует на их просьбы.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
Рекомендуем
Читайте также
