Мэрия Краснодара анонсировала отчет Евгения Наумова о работе в 2025 году
Фото: телеграм-канал Евгения Наумова

Мэрия Краснодара анонсировала отчет Евгения Наумова о работе в 2025 году

Он состоится 5 марта на заседании городской Думы

5 марта на заседании гордумы состоится открытый отчёт Евгения Наумова о деятельности администрации Краснодара в 2025 году. Об этом мэр 4 марта сообщил в своих аккаунтах.

Завтра, 5 марта, на 10-м внеочередном заседании городской Думы Краснодара восьмого созыва глава Краснодара Евгений Наумов отчитается о работе муниципалитета в 2025 году.

Ежегодный отчёт мэра можно будет посмотреть в прямом эфире. Транслировать его будут с 10 часов на трех интернет-площадках: в официальном аккаунте «ВКонтакте» главы Краснодара, на официальном сайте krd.ru в разделе онлайн-трансляций городской Думы, в аккаунте RUTUBE телеканала «Краснодар».

По словам самого Евгения Наумова, он расскажет «о результатах по ключевым отраслям развития города».

«Это был год больших строек и новых проектов. Сохранения нашей исторической памяти и благодарности тем, кто посвятил свою жизнь Родине», — написал Евгений Наумов в своих аккаунтах.

В пресс-службе администрации Краснодара отметили, что мэр также расскажет о поддержке участников СВО и членов их семей, проектах по развитию дорожно-транспортной и коммунальной инфраструктуры, молодёжных программах по патриотическому воспитанию, успехах и достижениях краевого центра.

Все новости Краснодара в Telegram


История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
февраля
В мэрии Краснодара чиновникам урезали расходы на служебные командировки
Экономика
13:28
26
/
февраля
Краснодар станет участником Ассоциации городов стран БРИКС+
Общество
18:20


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER