Крупный град засыпал Новороссийск и Анапу
Жители публикуют кадры непогоды в соцсетях
Крупный град прошёл в Новороссийске и Анапе. В хуторе Убых стихия повредила автомобили и сорвала забор, который повис на проводах, а жители Анапы показали ледяные осадки в центре города.
В Новороссийске и Анапе прошли сильные ливни с градом. Последствия непогоды местные жители публикуют в соцсетях.
В хуторе Убых под Новороссийском стихия оставила после себя необычную картину: забор сорвало и зацепило за провода. На кадрах видно, что конструкция буквально повисла в воздухе.

Также, по словам местных жителей, град побил стёкла у автомобилей. Информация о других повреждениях уточняется.
Непогода затронула и Анапу. Днём ливень с градом прошёл в центре города — ледяные осадки местные жители сняли на видео.
Ранее в Краснодарском крае уже фиксировали сильные дожди, грозы и град. В отдельных районах непогода повреждала теплицы, урожай и затрудняла движение на дорогах.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
