Из-за ДТП 11-летнюю девочку отвезли в больницу в Краснодарском крае
Фото: пресс-служба госавтоинспекции Туапсинского района

Из-за ДТП 11-летнюю девочку отвезли в больницу в Краснодарском крае

В настоящее время устанавливаются обстоятельства инцидента

В Краснодарском крае после ДТП 11-летнюю девочку госпитализировали. Об этом 17 мая сообщает пресс-служба госавтоинспекции Туапсинского района.

Авария произошла 16 мая около 13:10 в Туапсинском муниципальном округе.

По предварительной информации, местная жительница за рулем автомобиля «Лада Калина» двигалась в направлении села Четвертая Гунайка из поселка Октябрьский. Превысив скорость, она не справилась с управлением на закруглении дороги и сбила 11-летнюю девочку, которая шла по обочине вдоль проезжей части.

В результате ДТП ребенок получил травмы и был госпитализирован. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку и выясняют все обстоятельства происшествия, сообщили в Госавтоинспекции Туапсинского района.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
мая
Смертельное ДТП с поездом и легковушкой произошло в Краснодарском крае
Происшествия
09:47
16
/
мая
В Краснодарском крае в результате ДТП скончался водитель
Происшествия
11:08


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER