Экс-начальник подразделения МВД Адыгеи извинился за угрозы пассажирам электрички
Видео: стоп-кадр видео "Живая Кубань"

Экс-начальник подразделения МВД Адыгеи извинился за угрозы пассажирам электрички

Бывший полицейский записал видео

Экс-начальник МВД Адыгеи извинился за скандал в электричке с угрозами «зарезать» пассажиров. Об этом 18 мая сообщает издание «Живая Кубань».

Бывший руководитель подразделения МВД Адыгеи принес публичные извинения за инцидент в электричке Сочи–Майкоп, где он угрожал расправой пассажирам и нецензурно выражался. Конфликт произошел после замечания проводников о необходимости освободить чужое место.

Позже выяснилось, что это не первый подобный случай: ранее экс-полицейский уже привлекался к ответственности за агрессивное поведение, в том числе в отношении коллег.

Суд избрал ему меру пресечения — запрет покидать Майкоп, пользоваться интернетом и средствами связи. В своем извинении он подчеркнул, что сожалеет о том, что инцидент получил широкий резонанс.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
апреля
Полиция проверит студента из Анапы за публикации с угрозами геноцида
Происшествия
18:46
11
/
мая
Следком проверяет инцидент с угрозами девушкам в Абинском районе
Происшествия
16:14


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER