
Дождь, град и сильный ветер 12 мая ожидаются местами в Краснодарском крае
Объявлено штормовое предупреждение
На Кубани в понедельник прогнозируют комплекс метеорологических явлений. Об этом пишет 10 мая Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В понедельник, 12 мая, в регионе ожидается переменная облачность; местами пройдет кратковременный дождь, ветер северный, северо-западный 4-9 м/с, днем 6-11 м/с. в отдельных районах сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром с порывами 20 м/с. Ночью и утром местами туман. Ночью температура воздуха +6…+11°, днем +15…+20°; в горах ночью и днем +3…+8°.
На Черноморском побережье столбики термометров ночью покажут +8…+13°, днем +14…+19°.
В Краснодаре переменная облачность. Существенных осадков не прогнозируют. Ночью и утром в низинах и у водоемов туман. Ветер 4-9 м/с, днем 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +8…+10°, днем +17…+19°.
Анапа: без существенных осадков. Ночью +8...+10°, днем +15...+17°.
Геленджик: без существенных осадков. Ночью +9...+11°, днем +15...+17°.
Горячий Ключ: кратковременный дождь, местами гроза. Ночью +9...+11°, днем +18...+20°.
Новороссийск: без существенных осадков. Ночью +9...+11°, днем +16...+18°.
Сочи: дождь. Ночью +13°, днем +18°.
Туапсе: небольшой дождь. Ночью +11...+13°, днем +17...+19°.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER