Депутаты Анапы согласовали назначение новых заместителей главы курорта

Должности вице-мэров заняли Виталий Лазутченко и Галина Пивень

На очередной сессии Совета депутаты Анапы согласовали назначение Виталия Лазутченко и Галины Пивень на должности вице-мэров. Об этом 28 июля сообщила пресс-служба города.

В команде главы Анапы Светланы Масловой произошли новые кадровые перестановки. Они направлены на усиление строительного и социального блоков администрации.

Виталий Лазутченко занял пост вице-мэра по архитектуре, градостроительной деятельности и капитальному строительству. Ранее он более 25 лет служил в органах внутренних дел (МВД), а затем работал на различных должностях в городском управлении архитектуры.

Галина Пивень назначена заместителем главы по социальной, молодежной политике и спорту. Она имеет большой стаж муниципальной службы и опыт руководящей работы в социальной сфере. Галина Пивень много лет отдала работе в сфере молодежной политики, с 2020 г. возглавляла отдел по делам несовершеннолетних администрации.

Кандидатуры новых заместителей главы Анапы были согласованы депутатами на внеочередной 15 сессии Совета города-курорта. Заседание провел председатель анапского парламента Вячеслав Вовк. В работе участвовали глава Анапы Светлана Маслова, Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров, депутат ЗСК Алексей Аксенов.

Все новости Анапы в Telegram


История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
марта
И.о. вице-мэра Анапы Сергей Мамон покинул должность и ушел в бизнес
Политика
10:19
12
/
марта
Первый замглавы Анапы Максим Мысаков покинул должность
Общество
21:25
20
/
марта
Замглавы Анапы по вопросам казачества ушел с должности по собственному желанию
Политика
10:55

 


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER