Более 450 тыс. жителей Кубани используют приложение «Госуслуги.Дом»
Число пользователей за последний месяц выросло на 40 тыс. человек
Более 450 тыс. человек в Краснодарском крае активно используют мобильное приложение «Госуслуги.Дом». Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края 20 декабря.
Цифровой сервис для управления жилищно-коммунальными вопросами объединяет ключевые функции для собственников и арендаторов жилья.
По словам врио министра ТЭК и ЖКХ региона Вячеслава Шапошника, за последний месяц 2025 года число пользователей приложения увеличилось на 40 тыс. человек. Через приложение можно легко передавать показания счетчиков, заказывать их поверку, оплачивать коммунальные услуги, участвовать в голосованиях и оперативно связываться с аварийной службой. Платформа постоянно обновляется и уже доступна для жителей многоквартирных и частных домов. Взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями стало проще и прозрачнее.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER