Фото: Павел Львов / РИА Новости
Более 4 тыс. жителей Армавира остались без света из-за аварии на подстанциях
Отключились 15 трансформаторов
В Армавире отключились 15 трансформаторных подстанций, что оставило без электроснабжения более 4,6 тыс. человек. Об этом 15 июля сообщил Оперштаб Кубани.
Аварийное отключение затронуло центральную часть города, включая улицы 11-я линия, Мира, Пугачева, Садовая и Кочубея, а также частично район Центрального рынка. Специалисты уже приступили к восстановительным работам, и ориентировочное время завершения работ – 12:00.
Сообщается о плановых отключениях электричества в Приморско-Ахтарском округе, Брюховецком и Выселковском районах.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
Рекомендуем
Читайте также
