Пункт назначения по-кубански: легковушка напоролась на отбойник
Фото: instagram.com/alekseioderov/

Пункт назначения по-кубански: легковушка напоролась на отбойник

В Краснодарском крае на автодороге Новороссийск - Керчь произошла авария. Об этом 22 декабря сообщили в ОГИБДД Новороссийска.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
декабря
В Каневском районе Кубани легковушка столкнулась с тремя КАМАЗами
Происшествия
18:24
19
/
декабря
В Краснодаре Hyundai сбил сотрудника ДПС – ВИДЕО
16:12

   По данным правоохранителей, авария произошла на автодороге Новороссийск - Керчь в районе хутора Семигорье. Там 25-летний водитель автомобиля «Тойота» превысил скорость, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в отбойник. И не просто врезался, а напоролся и проехал так не менее 40 метров. Только после этого автомобиль остановился.

Как сообщил руководитель службы спасения Новороссийска Алексей Одеров, достать людей из салона было не просто. Пришлось применить спец оборудование. После этого спасатели транспортировали трех пострадавших к автомобилю скорой медицинской помощи.

Другое массовое дорожно-транспортное происшествие произошло в Адыгее. По данным правоохранителей, авария произошла около 17.45 на автодороге «Кавказ» около станицы Кужорской. Там 53-летний житель Ставропольского края, управляя автомобилем «Рено» столкнулся с «Фольксвагеном». После этого иномарка выехала на встречку, где врезалась в ВАЗ-2115.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Рено» скончался на месте от полученных травм. Водителя «Лады» 31-летнего мужчину и его 29-летнюю пассажирку госпитализированы в больницу.

Ранее УТЮГ писал, что на Кубани на выходных в 55 авариях пострадал 61 человек.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER