В Краснодаре мужчина пришел в больницу с автоматом в руках
Изображение: взято из открытых источников
В Краснодаре мужчина пришел в больницу с автоматом в руках

В кубанской столице мужчина пришёл в поликлинику с оружием. Об этом 10 ноября рассказали «Кубанские Новости».

Сегодня, 10 ноября, в поликлинику на улице Ставропольской пришёл мужчина без штанов, в руках которого было охотничье ружье на базе автомата Калашникова. Как сообщает Telegram-канал Kub Mash, у оружия был полный магазин. На входе в поликлинику мужчину остановил охранник. Он попросил сдать оружие и нажал тревожную кнопку. Сначала мужчина не соглашался, но потом отдал ружье.

Пока вооруженного пациента десять минут отвлекали разговорами врачи, всех пациентов поликлиники успели эвакуировать. Приехавшие на место сотрудники правоохранительных органов арестовали мужчину, который не оказал полицейским сопротивления. После этого врачи осмотрели его и установили, что мужчина здоров.

У мужчины было разрешение на оружие. По словам нарушителя, ему стало плохо, и он решил обратиться за помощью к медикам. Теперь сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего.

По внешним признакам мужчина был пьян, он доставлен в отдел для разбирательств. На месте работает следственно-оперативная группа, специалисты устанавливают мотивы действий задержанного.
рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Ранее УТЮГ писал, что в Туапсе туристы из Оренбурга открыли пальбу из люка Mercedes. Другой случай стрельбы из машины произошёл в Сочи. Там в конце сентября водитель на внедорожнике Gelandewagen подрезал другую машину, несколько раз затормозил перед ним, после чего мужчина дважды выстрелил по нему из окна.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER