В Туапсе туристы из Оренбурга открыли пальбу из люка Mercedes
Фото: instagram.com/dtpkrd23/

В Туапсе туристы из Оренбурга открыли пальбу из люка Mercedes

В Туапсе на улице Сочинской мужчины вылезли в люк автомобиля и открыл стрельбу. Об этом 8 ноября сообщили «Кубань 24».

Как стало известно, очевидцы весёлой поездки запечатлели туристов на видео и выложили ролик в социальные сети. На записи видно, что мужчины по пояс вылезли из машины в люк. Один из них делает не менее двух выстрелов в небо из оружия.

Курортники устроили стрельбу в центре Туапсе. На улице Сочинской двое мужчин из Mercedes весело отмечали завершение «ковикул» и отбытие в Оренбург. До Оренбурга они так и не доехали — автомобиль задержали в Ростовской области, сейчас всех участников случившегося везут обратно в Туапсе.
сообщается в соцсетях

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сказали, что информация по данному инциденту уточняется.

Ранее УТЮГ сообщал, что в Сочи в конце сентября водитель на внедорожнике Gelandewagen подрезал другую машину и даже несколько раз затормозил перед ним, создавая опасную ситуацию. После этого мужчина дважды выстрелил по нему из окна. Через некоторое время правоохранители установили стрелявшего из дорогого авто и задержали его.

Читайте также: в Сочи на горнолыжном курорте 19-летний приезжий из Свердловской области стрелял в воздух. Правоохранители провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали нарушителя. В отделе полиции, изъятые пистолет и патроны, направили на экспертизу.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER