В центре Геленджика житель азиатской республики на глазах прохожих убивал ножом девушку
Фото: РИА Новости Крым / Дмитрий Макеев

В центре Геленджика житель азиатской республики на глазах прохожих убивал ножом девушку

В Геленджике мужчина наносил удары ножом в живот молодой женщине. Об этом сообщает 17 апреля телеграм-канал «Хороший Геленджик», разместивший видео.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
апреля
В Краснодаре пьяный таджик порезал вены из-за неразделённой любви прямо на улице
Происшествия
13:48
12
/
апреля
На Кубани под уголовку попал фермер, а не стрелявшие в него рэкетиры - СК организовал проверку
Общество
11:19

Драма произошла средь бела дня на улице Луначарского, 125. Молодой мужчина, предположительно, уроженец одной из республик Средней Азии, бежит с ножом за девушкой, догоняет, хватает за шею и начинает бить ножом в живот. На кадрах видно, с какой остервенелостью он наносит по беззащитной женщине. Неизвестно, чем конфликт закончился бы, если бы не подоспел случайный прохожий в камуфляжной форме.

Оказалось, достаточно было одного пинка, чтобы «храбрый боец» ретировался.


Кто он и кем ему доводится девушка, надеемся, выяснят правоохранительные органы. Неизвестно, в каком состоянии находится пострадавшая.

По информации источника медиаресурса, это могли быть «семейные» разборки. В любом случае налицо статья 112 УК РФ - Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Преступнику в таком случае могут грозить  исправительные работы на срок до двух лет, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Ранее «Утренний Юг» писал, как  в Сочи мигранты всей толпой напали на таксиста и избили в ответ на требование оплатить проезд. Сотрудники ППС через несколько часов задержали всех четырёх дебоширов и доставили их в отдел для дальнейшего разбирательства. «Понаехавшие», во время задержания и в участке себя вели нагло, огрызаясь и шипя в сторону правоохранителей. Установлено, что все задержанные являются нелегалами, а также, что нападавшие были под действием наркотиков.

Читайте также на УТЮГ: ВГеленджике десятки нелегалов работали на стройках – 22 мигранта вышлют из России. Во время рейда, который полицейские проводили совместно с коллегами из пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, было обнаружено  32 жителя Узбекистана и Азербайджана.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER