«В США напряглись?» Российские пилоты нанесли удары по Нью-Йорку кассетными бомбами
Фото: скриншот из видеоролика

«В США напряглись?» Российские пилоты нанесли удары по Нью-Йорку кассетными бомбами

Лётчики ВКС России нанесли мощный авиаудар по Нью-Йорку, который находится в подконтрольной Киеву части Донецкой области; сообщается, что российские разведчики заметили концентрацию украинских боевиков и передали данные в оперативный штаб русской авиации. Об этом 17 апреля стало известно из публикации, размещённой в telegram-канале «Военкоры Русской Весны».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
марта
«Ситуация для ВСУ критическая!» Запад продолжает нагнетать обстановку, а Украина теряет территории
Война
17:53
12
/
апреля
ВС РФ ударили по комбинату, принадлежащему украинскому олигарху, и ликвидировали 105 украинских боевиков на Южно-Донецком направлении
Война
10:04

Сообщается, что пилоты ВКС России нанесли авиаудар кассетными бомбами по поселению Нью-Йорк, которое  раньше носило название Новогородское. Известно, что село расположено между Горловкой, Авдеевкой и Торецком, где враг концентрирует силы.

Так, накануне русские разведчики побывали на месте и заметили нездоровую концентрацию украинских боевиков ВСУ. После этого данные разведки были переданы в оперативный штаб русской авиации, где российские лётчики смогли правильно применить полученные сведения.

Пилоты Воздушно-космических сил России нанесли мощный удар по киевской территории кассетными бомбами РБК-500. Сообщается, что военнослужащим удалось частично уничтожить скопление бойцов ВСУ. В видеоролике показаны точные удары, которые нанесли русские лётчики.

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что к 5-му апреля текущего года после нескольких дней огневой подготовки российские бойцы начали штурм восточной части города Часов Яр, именуемой «микрорайоном «Канал». В микрорайоне начали работу по позициям противника бойцы ВКС РФ и наши артиллеристы. В Сети появились фото и видео последствий ударов по вражеским позициям.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER