«Гнилой характер или переработки?» В Краснодаре водитель автобуса напал на пассажирку
"Александр Райко / krd.ru"

«Гнилой характер или переработки?» В Краснодаре водитель автобуса напал на пассажирку

В кубанской столице водитель автобуса напал на девушку и обматерил её, предположительно, после того, как она захотела оплатить проезд картой. Об этом 16 апреля «Утреннему Югу» стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Туподар Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
января
В Краснодаре полиция начала проверку после того, как водитель маршрутки высадил на трассе ребёнка с ДЦП
Общество
16:27
14
/
апреля
«Водители не хотят вкалывать за копейки»: в Краснодаре не хватает работников КТТУ, из-за чего не могут открыть новые маршруты
Общество
14:40

В Сети появилось видео, снятое жительницей Краснодара. Она хотела проехать на маршруте №130 и совершить оплату картой, однако, по её словам, водитель начал агрессировать и требовать наличные.

«Водителю был задан вопрос: «Как можно оплатить онлайн проезд?». В ответ — хамство про «только наличка» и чтоб я «… из маршрутки». <…> На его хамство я ответила, чтобы он со своей дочерью так разговаривал, потому что я дочь своего отца», - утверждает девушка

После этого краснодарка начала снимать происходящее на видео: водитель автобуса вышел на улицу и стал бить рукой по её телефону, выражаясь нецензурно и оскорбляя её.

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что в прошлом году в городе-герое Новороссийске пожилой водитель маршрутки подрался с пассажирами. Конфликт случился из-за того, что несовершеннолетние не оплатили проезд. После того, как молодые люди покинули салон общественного транспорта, водитель вышел вслед за ними. Затем пожилой мужчина ударил в лицо молодого человека и замахнулся на девушку, которая была вместе с ним.

Читайте также в УТЮГ: в Краснодаре водительнице троллейбуса пришлось проработать 263 часа в месяц, чтобы получить 82 тысячи рублей.

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER