Украинка поделилась фантастической историей о том, как «орки велосипеды украли»
Фото: Евгений Биятов / РИА «Новости»

Украинка поделилась фантастической историей о том, как «орки велосипеды украли»

Жительница Харьковской области рассказала «невыдуманную» историю о встрече с военнослужащими российской армии; женщина говорит, что русские «орки» приехали в поселение на БТР, украли микроволновку с велосипедами и сбежали. Об этом 15 апреля сообщил украинский telegram-канал «Ґвара».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
июля
Альтернативная история: украинская «Мэрилин Монро» заявила, что СССР спонсировал фашистов – ВИДЕО
Общество
14:25
05
/
апреля
«Украинцы создавали европейцев!» Киевские генетики доказали, что украинцы и русские разные этносы -обмер черепов пока не производился
Общество
11:02

Украинские русофобские telegram-каналы публикуют видеоролик, в котором жительница Харьковской области Валентина рассказывает о встрече с «российскими оккупантами».

Так, жительница села Шестаково утверждает, что пятого числа по улицам начали ездить российские бронетранспортёры. До этого дня, говорит украинка, в поселении не замечали танков и БТР ВС РФ.

«Я двери открываю, голову высовываю... Очень быстро они уезжали: вжих - по улице! А на последнего мне надо было посмотреть. Я открыла форточку», - начала свой рассказ пенсионерка

По её словам, один из «сволочей» сидел сверху на БТР в руках держит микроволновую печь. А сзади, продолжила бабушка, к бронированной боевой машине были «примотаны» два велосипеда украинского производства.

«Это то, что я видела своими глазами. Это не просто кто-то мне рассказал! <...> Вот этот последний БТР сбегал с нашим имуществом!» - усиленно пытается доказать свою правоту украинка

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что Украина продолжает сочинять свою историю - наперекор всем фактам, научным исследованиям и мнениям учёных: от древних до современных.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER