В Абинском районе Кубани семеро мужчин выломали ворота и напугали семью с маленькими детьми
Изображение: взято из открытых источников

В Абинском районе Кубани семеро мужчин выломали ворота и напугали семью с маленькими детьми

Группа неизвестных ворвалась на территорию частного домовладения, выломав замок и напугав семью. Об этом стало известно 14 апреля из сообщений Telegram-канала «Типичный Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
апреля
На Кубани под уголовку попал фермер, а не стрелявшие в него рэкетиры - СК организовал проверку
Общество
11:19

Жительница села Светлогорское Абинского района рассказала, что минувшей ночью односельчанин напал на машины её семьи, которые были припаркованные улице. Но на этом злоключения не закончились.

Буйный мужчина вернулся в компании ещё шести друзей и собаки бойцовской породы. Компания стала кидать камни в забор, сломала замок на калитке и проникла на территорию домовладения. По словам женщины, мужчины находились в неадекватном состоянии.

Мужчины угрожали ей, её супругу и даже детям (возраст детей 3 года и 10-ть месяцев). Что послужило причиной агрессии не ясно.

Абинцы вызвали полицию и скорую. И всё равно боятся за свою жизнь. Заявление на хулиганов написано. Правоохранители просят, чтобы им позвонили повторно, если на них снова нападут.

Раннее «Утренний Юг» писал, как в казачьей станице Удобной Отрадненского района 9 ноября 2023 года среди бела дня на глазах жителей, в том числе и детей, группа мужчин сначала устроила погоню за фермером Анатолием Гладковым, а потом стала стрелять прямо в лобовое стекло его УАЗа. Защищаясь, Анатолий Гладков ранил Руслана Тлисова ножом, не серьёзно, но достаточно, чтобы правоохранители возбудили два уголовных дела в отношении фермера.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER