«Спокойный мальчик»: педофилом оказался террорист, который расстреливал в «Крокусе» людей после проповедей
Фото: «Азия Плюс»

«Спокойный мальчик»:  педофилом оказался террорист, который расстреливал в «Крокусе» людей после проповедей

Террорист Шамсиддин Фаридун*, участвующий в расстреле людей и поджоге «Крокуса», оказался любителем мальчиков и педофилом. Об этом 28 марта сообщило таджикское издание «Азия Плюс» со ссылкой на родственника террориста.


История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
марта
«Эти четыре недородка – не таджики, это террористы!» Русские и таджики из зоны СВО призвали не поддаваться на провокации
Общество
10:41
28
/
марта
«Лучший мальчик?» В семьях террористов, участвующих в убийстве 140 человек, по-разному отреагировали на трагедию в Крокусе
Общество
12:54

  Как стало известно, в 2015 году таджикский суд осудил Фаридуна Шамсиддина* на 5 лет 8 месяцев за попытку изнасилования 13-летнего мальчика. Приговор вынесен по ст. 241 ч. 2 УК Таджикистана). О семейной тайне журналистам стало известно от жены дяди террориста.

«Шамсидин отсидел в тюрьме Вахдата. (город в Таджикистане - прим. ред.) Где-то два года... Статью не помню, знаю, что домогался ребёнка», - рассказала она.


Она же рассказала, что «люди в одежде сотрудников органов Таджикистана» забрали отца, мать, брата, жену с 8-месячным ребенком, тещу, дядю и двоюродных братьев Фаридуна Шамсиддина.. По ее словам, их якобы увезли 23 марта. В тот же день был арестован и сам Фаридун Шамсиддин*. А 25 марта российские власти депортировали из России его сестру Махбубу Загарову с тремя детьми.

О террористе супруга его дяди рассказала, что, хотя он и проучился в школе только до 7-го класса и даже был арестован за сексуальные домогательства, но, в целом, был спокойным мальчиком и его разговоры и поведение не вызывали подозрений.

Тем не менее «спокойный мальчик» признался на допросе, что задание убивать людей он получил после разговора с «помощником проповедника» около месяца назад.

Террорист Шамсиддин оказался педофилом бача-базистом. Бача-бази — это вид сексуального рабства и детской проституции. , мальчиков допубертатного возраставовлекающий  в исполнение эротических танцев в женском образе перед клиентами, которые могут «купить» исполнителя для сексуального удовлетворения.

Ранее «Утренний Юг» писал о другом «лучшем мальчике».Так Сайрам Файзова называет своего сына Мухаммадсобира Файзова*. «Лучший мальчик» был водителем того самого «Рено Логан», на котором он доставил в «Крокус» остальных террористов и на котором потом сбил восьмилетнего мальчика, когда преступники пытались уйти с места теракта

* — внесен в список террористов и экстремистов в России



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER