«Солнце напекло?» В Сочи произошла жёсткая драка между таксистами
Фото: Франсиско Гойи, «Поединок на дубинах»

«Солнце напекло?» В Сочи произошла жёсткая драка между таксистами

Жёсткий поединок двух таксистов запечатлели очевидцы в Сочи; один из мужчин напал на другого с кулаками, а после драки они разошлись по своим автомобилям; причины конфликта не уточняются. Об этом 21 марта стало известно из публикации, размещённой в telegram-канале «Жизнь на море - Новороссийск / Геленджик / Анапа».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
сентября
«Совсем обнаглел!» В Краснодаре таксист опоздал на заказ и непристойно хамил пассажирке - ВИДЕО
Происшествия
19:44
25
/
сентября
«Тебя за это придушат!» Таксисты на вокзале Краснодара пригрозили блогерам, которые попытались таксовать - ВИДЕО
Общество
19:01

В городе-курорте произошла драка между двумя водителями такси. Видеоролик снял случайный очевидец «поединка» и рассказал, что инцидент произошёл на остановке «Мелодия».

В видео показано, что сначала один из мужчин подошёл к машине другого и пытался вести словесную перепалку. Однако его оппонент спешно покинул салон автомобиля и начал грубо отталкивать другого таксиста прямо под колёса проезжающих мимо машин.

После этого мужчина в чёрной куртке продолжил попытки донести свою точку зрения до оппонента, однако тот был настроен воинственно и несколько раз ударил сочинца кулаком по лицу.

Через несколько секунд агрессивный водитель нанёс ещё несколько ударов и на этом решил остановиться. После этого оба участника поединка вернулись в свои машины. О причинах конфликта не сообщается.

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в городе-герое Новороссийске Краснодарского края водитель такси бросался на другого автомобилиста с ножом и нецензурно выражался, около места конфликта образовалась пробка. С помощью оружия, скорее всего, таксист хотел запугать другого водителя легкового автомобиля, однако то, как завершился конфликт автомобилистов, всё-таки неизвестно.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER