«Совсем обнаглел!» В Краснодаре таксист опоздал на заказ и непристойно хамил пассажирке - ВИДЕО
"ru.pinterest.com"
«Совсем обнаглел!» В Краснодаре таксист опоздал на заказ и непристойно хамил пассажирке - ВИДЕО

В кубанской столице водитель такси «ИксКар» опоздал на заказ, а затем вмешивался в телефонный разговор пассажирки, используя нецензурную лексику. Об этом 23 сентября стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале краснодарского таксоблогера Константина Манукьяна.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
апреля
В Краснодарском крае таксиста обвиняют в краже 135 тысяч у клиента
Общество
08:27
18
/
августа
В Краснодаре грузовое такси обманывает заказчиков на деньги
Общество
11:10

Утром жительница Краснодара, опаздывая на работу, заказала такси в приложении «ИксКар». 

Девушка рассказала, что сервис указал время ожидания водителя: четыре минуты. Но приехал недобросовестный таксист только через 15 минут. Важно отметить, что до этого он находился совсем рядом, на соседней улице. Затем в чате таксист попросил девушку перейти через дорогу для его удобства, в ответ на что она спокойно выполнила его просьбу, так как времени спорить уже не было.

В салоне такси жительница Краснодара начала разговаривать по телефону и в ходе диалога упомянула, что вызвала такси, так как проспала работу. При этом невежливый водитель такси начал вмешиваться в чужой разговор, а также просил пассажирку прекратить диалог.

В конце поездки таксист попросил у девушки ровно ту сумму, которая была указана в приложении, но у пассажирки были только 500 рублей, и ей нужна была сдача.

«В ответ мне сказали, чтобы я вышла в магазин и разменяла, на что я сказала, что опаздываю, а он заявил: «Надо меньше спать, чтобы не просыпать», - поделилась жительница Краснодара

Девушка сняла неадекватного таксиста на видео: он кривлялся в ответ на её реплики и хамил, говоря, что «если муж уедет от неё, то он будет счастлив».



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER