Итог один: украинский нардеп представил три сценария развития событий в стране
Фото: AP Photo / LIBKOS
Итог один: украинский нардеп представил три сценария развития событий в стране

На Украине власти представили несколько сценариев развития событий в стране; сейчас помощь Запада начинает слабеть, ВС РФ продвигаются; финал каждого касается потерь ВСУ на фронте. Такое мнение 11 марта высказал украинский нардеп Вадим Ивченко в колонке для издания «Левый берег».  

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
марта
«Вымирание Украины началось, а медики бессильны!» Украинские дети массово болеют свинкой, причиной является отсутствие вакцин
Общество
16:34
10
/
марта
«Блеф и провокация?» Эксперт исключил появление солдат стран НАТО на Украине, а глава МИД Польши заявил, что они уже там
Война
16:16

Ивченко резюмировал, что Киев оказался в стратегическом углу: «союзники» оказывают меньше помощи Украине, продвижение российской армии не останавливается. Ситуацию на Украине усугубляет общественная депрессия, экономический спад.

Нардеп считает, что есть три сценария развития событий в стране. Каждый зависит от отсутствия или наличия помощи от США. Ивченко уверен, что есть следующие пути: оптимистический, реалистический и третий, обсуждать который «ненужно и вредно».

Ивченко предположил, что в первом сценарии США пришлют Украине «помощь», и ВСУ какое-то время продержатся. Во втором – «помощи» будет мало, и потери Киева на фронте сильно вырастут. В третьем варианте у Украины всё кончится, и её принудят к миру.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что украинский депутат заявил, что Украина в скором времени начнёт тотальную мобилизацию и закроет границы для экономической деятельности. Страна начнёт активно производить импортозамещение и на сэкономленные средства обеспечит вооруженные силы.

Представители киевского режима рассчитывают на «помощь» США – если оную сократят, то мобилизация будет неизбежна. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER