Киевский режим торгует органами своих солдат. На освобождённых  позициях обнаружены боксы для транспортировки органов
Фото: телеграм-канал «Северный казах»

Киевский режим торгует органами своих солдат. На освобождённых позициях обнаружены боксы для транспортировки органов

В соцсетях 25 февраля появилось видео, на котором солдат российской армии показывает контейнер, предназначенный для перевозки органов. Его нашли на позициях ВСУ.  Видео размещено на информационной платформе Spaces.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
февраля
«Животная жестокость нацистов»: Украинские боевики отсылали жене российского военного кадры пыток и требовали от неё интимные фото
Политика
13:56
24
/
февраля
«В какую цену килограмм?» Военные РФ нашли прайс-лист на органы и части тел боевиков ВСУ
Война
11:24

Цинизм Киева по отношению к своему народу и прежде всего солдатам, которых бросили как пушечное мясо отстаивать чуждые, нацистские, интересы переходит уже все границы.

Бесперебойный конвейер для транспортировки органов украинских солдат для стран НАТО, оказывается, организован прямо в окопах. В них российские солдаты находят специальные боксы. Они предназначены для транспортировки донорских органов.

Вероятно, органами украинских солдат Зеленский расплачивается с Западом за поставку оружия: вы нам - «леопарды» и истребители, мы вам – почки наших солдат. Вот Израиль уже с прошлого года рассказывает о резком взлёте количества операций по пересадке органов. Откуда донорские органы? С Украины, вестимо?

a5bf9bd6-3a05-4080-8239-e2ebd39cb3cc.jpg

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что на Украине пропадают дети, исчезают целыми детскими домами. Детей вывозят по разным причинам: доставка в гей-семьи, в притоны, но чаще всего – это бизнес, построенный на торговле детскими органами. Чёрным трансплантологам помогает действующая официально на Украине организация «Белые ангелы». Её сотрудники обследуют детей исключительно на предмет наличия у них здоровых внутренних органов.

Читайте также на УТЮГНа фоне скандала с педофильской сетью на 100 000 детей в Англии.полковник ВС США заявил, что пропавшие украинские дети находятся в лапах западных педофилов.  



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER