«Животная жестокость нацистов»: Украинские боевики отсылали жене российского военного кадры пыток и требовали от неё интимные фото
• Фото: РИА Новости/Кадр видео: соцсети

«Животная жестокость нацистов»: Украинские боевики отсылали жене российского военного кадры пыток и требовали от неё интимные фото

Жене российского военного позвонили с Украины и сказали, что ее муж Алексей Мотуз в плену. Прислали фотографию истекающего кровью бойца и поставили ультиматум: не пришлет свои интимные фото – продолжат пытки. Об этом в своём телеграм-канале рассказала военный российский журналист Анастасия Кашеварова.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
февраля
Чудовищное военное преступление: боевик ВСУ расстрелял в упор пленного российского военнослужащего – ВИДЕО
Война
12:10
04
/
мая
«Бандеровцы расстреливают пленных как в 1943!» Немецкий боевик, воевавший на стороне Киева, рассказал о военных преступлениях ВСУ
Война
12:16

  Украинские ублюдки изо дня в день доказывают свою причастность к нацистскому режиму, прославившемуся в годы Великой Отечественной войны жестоким отношением к пленным, как военным, так и мирным гражданам. Нацистами была создана целая сеть концентрационных лагерей и лагерей смерти, где людей пытали, использовали на органы, где проводили эксперименты, уничтожали, а из людской кожи делали сумочки для жён и любовниц офицеров рейха. Всё это, похоже, не ушло в историю, а заимствовано и активно применяется на Украине.

Военный журналист Анастасия Кашеварова рассказала жуткую историю о том, как украинцы пленённого российского солдата и требовали от его жены ее интимные фото. Всю ночь они пытали нашего бойца – прострелили ногу, отрубили пальцы. Фотографии отправляли жене и матери. Женщины умоляли не терзать родного им человека, предлагали деньги, но выродки хотели унижения всей семьи.

d7c84fc5-b66f-4539-9027-b513404a5a4b.jpg

Когда женщина отказалась выполнять их требование, всушники стали заставлять нашего парня просить жену прислать её фотографии, на которых она должна быть голой. Но сильный духом боец не выполнил указание палачей.

«Настя, я люблю тебя, не переживай, ложись спать», - таким было последнее сообщение от Алексея.


Следующая аудиозапись была короткой: звук выстрела. Под утро изверги прислали фото бойца с простреленной головой. Именно так поступали и фашисты в войну. Ещё они любили фотографироваться рядом с жертвами: на фоне истощённых детей, виселиц с повешенными советскими солдатами и коммунистами, многочисленных тел убитых мирных жителей.

Фамилия мужественного русского бойца - Алексей Владимир Мотуз. Он 1979 года рождения.

«Разве это не Герой России? Испытал столько мук, не дрогнул, утешал жену. Отдал свою жизнь за ее честь. Наш РУССКИЙ, НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ МУЖЧИНА. Отстоял честь семьи и Родины», - написала Анастасия Кашеварова.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER