Новый Власов – главком ВСУ жил, учился в России и маршировал на параде на Красной Площади
Фото: скрин видео

Новый Власов – главком ВСУ жил, учился в России и маршировал на параде на Красной Площади

Новый главком ВСУ Александр Сырский участвовал в параде по случаю 69-й годовщины Октябрьской Революции 7 ноября 1986 года на Красной площади в Москве. Видео об этом событии разместил 13 февраля телеграм-канал «Первый Новостной».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
февраля
«Лайк Путину!» Матери нового главкома ВСУ нравятся пророссийские посты в соцсетях - что ещё известно про «Бахмутского мясника»?
Война
09:20
12
/
февраля
Новый главком ВСУ, которого называют «Кровавый мясник» и «Генерал 200», делает из Авдеевки новый Артёмовск (Бахмут)
Политика
14:12

  В социальных сетях опубликованы кадры марширующего по Красной площади курсанта выпускного курса Московского высшего общевойскового командного училища Александра Сырского на параде в честь 69-й годовщины Октябрьской революции. Будущий главком ВСУ шагал правофланговым в третьей шеренге. Это большая честь для курсанта.

В том же 1986 году Сырский начал службу в Советской армии. Он был командирован в Украинскую ССР, где начал службу командиром мотострелкового взвода 426-го полка 25-й дивизии Первой общевойсковой армии. После распада Советского Союза принял украинское гражданство  А после провозглашения независимости Украины в 1991 году перешёл на службу в ВСУ. С приходом к власти нацистского режима служит ему верой и правдой, принимая непосредственное участие в ключевых военных операциях ВСУ последних десяти лет.

Перешедший на сторону фашизма, Сырский, для которого советская власть была родной матерью, давшей ему образование, обучившей его военному делу, предал Родину и своих пожилых родителей. Предал память о своих дедах. Известно, что его дед по отцовской линии, призванный в 1941-м, прошёл всю войну. Был награждён медалью «За отвагу» и орденом Красной Звезды. А дед по материнской линии в том же 1941-м отправился на фронт добровольцем и погиб в бою, спасая товарищей.

Родители предателя живут во Владимирской области, откуда он сам родом. Отец украинского главкома Станислав Сырский — полковник в отставке. Он и его жена Людмила поддерживают действия российской армии в СВО и не приветствуют метаморфоз, произошедших с их сыном, испытывая те же презрительные чувства к изменнику, как и другие россияне.

    

Старший сын главнокомандующего Антон иммигрировал в Австралию. На стороне Украины явно воевать не желает, зато в Сиднее он организовывает автопробеги в честь Дня Победы. Поддерживает Россию, Донбасс и во всех своих интервью называет отца подонком. 


Младший сын Олег проживает в России и много лет не общается с отцом и матерью.

Но, как говорится, в семье не без урода. Пользователи соцсетей сравнивают бесхребетного Сырского с самым известным предателем Великой Отечественной воны – предателем №1 Андреем Власовым. 81 год назад назад, летом 1942 года, командующий Второй ударной армии советский генерал-лейтенант сдался в немецкий плен. Он тоже предал Родину и своих близких.

Истина гласит: предавший однажды, предаст не единожды. Украина, пригревшая изменника, может поплатиться за свою «доброту». 

Соседка его родителей вспоминает, что в последний приезд на Родину Сырский якобы говорил о своей ненависти к украинцам, с которыми сидит в штабе: они будто бы очень хитрые, пронырливые и, как ужи, извиваются.


А в 2013 году Сырский принимал участие в праздновании Дня России. Он посещал мероприятия, которые организовали Россотрудничество и посольство России на Украине. На мероприятии генерал-майор фотографировался с другими посетителями, которые носили российскую символику.

a8219766-746e-4e32-8ad7-2b27304db05a.jpg

Прозвища Сырского, которыми его нарекли в украинской армии — Бахмутский Мясник и Генерал-груз 200 — видимо, вскоре пополнятся новыми, типа «Второй Власов» или «Друг Власова». Но, видимо, такие Зеленскому и нужны. Предателя с неоднозначной биографией можно держать под полным контролем, а  любые последующие неудачи на фронте - свалить на  «Мясника».

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER