В Новороссийске без отопления и горячей воды остались детские сады и школы
В городе-герое без горячей воды и отопления остались несколько детских садов, школа и более 50 жилых домов; причиной отключения стал ремонт котельной; местные жители задаются вопросом, является ли ремонт плановым, или на объекте произошла авария. Об этом 7 февраля сообщили «Югополис».
В Новороссийске из-за ремонта котельной три детских сада и школа остались без отопления и горячей воды. Позже стало известно о том, что в зоне отключения подачи ресурса оказались более 50 жилых домов. Жалобы на отсутствие горячей воды поступают от жильцов с улиц Прямая, Раевского, Героев Десантников, Куникова и проспекта Дзержинского.
В пресс-службе АТЭК заявили, что причиной отключения стал ремонт котельной, расположенной на улице Героев Десантников в 7-м микрорайоне. Однако время подачи воды и завершения ремонтных работ не уточнялось.
В местных пабликах и telegram-каналах местные жители пытаются выяснить, является ли ремонт плановым или на объекте произошла авария.
Ранее «Утренний Юг» писал о том, что житель Краснодара записал видеообращение для мэра города Евгения Наумова, в котором рассказал о проблемах водоснабжения и отсутствии тепла у горожан, проживающих на улице Героя Яцкова.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER