«Копченая рыба хороша даже с пола!» В Сочи мужчина украл ящик рыбы из супермаркета - ВИДЕО
Фото: mosaic.deligate-otmakhov.21.oml.ru

«Копченая рыба хороша даже с пола!» В Сочи мужчина украл ящик рыбы из супермаркета - ВИДЕО

В Лазаревском районе города-курорта Сочи в одном из супермаркетов произошла кража; мужчина попытался незаметно вынести целый ящик копченой рыбы, но рассыпал «добычу»; однако такая мелочь его не остановила, и сочинец покинул магазин не расплатившись за товар. Об этом 26 декабря стало известно из публикации, размещённой в telegram-канале «ЧП Сочи».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
сентября
«Чисто кубанское преступление»: в Краснодарском крае мужчины по пути с рыбалки украли с поля мешки с репчатым луком – теперь они могут сесть за решётку
11:58
02
/
ноября
«Дерзкий грабёж и мгновенная кара!» В Сочи задержали двух ранее судимых друзей за похищение торцовочной пилы из ломбарда - ВИДЕО
Происшествия
06:55

Необычная кража попала на камеры видеонаблюдения супермаркета, расположенного на Мамайском перевале, в Лазаревском районе города Сочи. В видеоролике показано, как покупатель ходит по торговому залу и тщательно выбирает нужные продукты. Затем, мужчина замечает ящик с копченой рыбой и решает, что нельзя покидать магазин без «добычи».

Покупатель схватил в коробку и направляется к выходу, но рассыпает рыбу до того, как покинул магазин. Мужчина спешно собирает всё обратно и покидает магазин не оплатив товар.

В публикации сказано, что сотрудники магазина готовы решить проблему мирным путём. В противном случае в отношении мужчины будет написана жалоба, её передадут правоохранителям.

В комментариях под постом читатели telegram-канала предположили, для чего злоумышленнику понадобился целый ящик копченой рыбы.

«Жалко мужика. Пиво есть, а на рыбу не хватило. Он её выпустил в море!» - делятся мнениями интернет-пользователи

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в кубанской столице мать с сыном решили начать подготовку к Новому году заранее и украли праздничные украшения; их действия попали на камеры видеонаблюдения, установленные в магазине.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER