
«Увидели предпраздничные цены и решили сэкономить!» В Краснодаре ребёнок под руководством матери обнёс Fix Price - ВИДЕО
В кубанской столице мать с сыном решили начать подготовку к Новому году заранее и украли праздничные украшения; их действия попали на камеры видеонаблюдения, установленные в магазине; сотрудники Fix Price требуют оплатить товар, иначе мать будет поставлена на учёт в полиции. Об этом 19 ноября стало известно из публикации, размещённой в telegram-канале «Шанхай Краснодар».
В сообщении говорится, что в Музыкальном микрорайоне в одном из магазинов Fix Price школьник под присмотром матери украл декоративный камин, батарейки к нему и новогоднюю шапку. Уточним, что кража произошла на улице Петра Метальникова.
Камеры видеонаблюдения, установленные в магазине, засняли момент, когда мать якобы выбирала и рассматривала товары. В это время ребёнок ловко укладывал камин и шапку себе в рюкзак, который находился в корзине для товаров.
Краснодарцы и сотрудники магазина призывают женщину «по-хорошему прийти и оплатить», иначе мать будет поставлена на учёт в полиции. В Сети интернет-пользователи негативно отреагировали на такой поступок и призвали правоохранителей заняться «перевоспитанием» мамаши и её сына.
Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в кубанской столице мужчина и женщина украли сумку из автомобиля, после чего потратили найденные в ней деньги на алкоголь.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER