Профессор биологии назвала право женщины на работу «ошибкой человечества», в Совете Федерации считают, что девушкам следует «перестать ориентировать на высшее образование» – ВИДЕО
Валентин Поляков "Женщина за рулём", 1950-е годы.

Профессор биологии назвала право женщины на работу «ошибкой человечества», в Совете Федерации считают, что девушкам следует «перестать ориентировать на высшее образование» – ВИДЕО

Человечество совершило ошибку, позволив женщине получать образование и стать равной с мужчиной; успешная женщина может перестать рожать детей и заботиться о них, что приведёт к гибели культуры и цивилизации. Такое мнение 13 ноября высказала директор института биологии, профессор Мария Ведунова.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
июня
«Неведома зверюшка!» В США продолжают стирать слово «женщина» в угоду ЛГБТ - феминистки опять недовольны
Общество
15:33
19
/
октября
«Не осуждайте женщину за кадык!» В Австралии футболист и тренер вошёл в топ-100 самых горячих женщин – его обогнала Марго Робби: ВИДЕО
Общество
14:36
По словам Ведуновой, человечество сделало «огромную ошибку», когда позволило женщине получать образование. До этого момента у женщины не было право голоса, она полностью зависела от мужчины. Потом внезапно выяснилось, что она может быть не глупее мужчины, получить равные права. 

Право на образование, считает Ведунова, якобы уводит женщину из семьи. Успешная женщина должна реализовать себя на работе. При этом она якобы отказывается от детей и не может себе позволить заниматься ими. 

«А кто же тогда будет рожать детей, заботиться о них, воспитывать? День всего лишь из 24 часов. Даже если женщина совсем перестанет спать, прожить две жизни – это очень сложно», - заявила Ведунова.

По её мнению, именно по этой причине женщины выбирают жизнь без детей, и не обременяют себя, в том числе мужчинами. Ведунова верит, что такая «ошибка человечества» приведёт к «гибели нашей культуры, нашей цивилизации». 

Сенатор Маргарита Павлова тоже задумалась о старых «традициях». По её мнению, девушек «нужно перестать ориентировать на получение высшего образование». Она уверена, что также нужно перестать «плодить количество молодых людей», получающих высшее образование, которое их якобы ни к чему не приведёт. 

Павлова уверена, что с высшим образованием молодые люди и девушки начинают работать «по другим специальностям, либо ещё что-то». Искать себя они могут «долгие года», из-за чего упустят детородную функцию.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER