
«Последнее прощание матери»: в Сети появилось видео с рыдающей палестинкой с мёртвым ребёнком на руках – ВИДЕО
На просторах Интернета появилось видео с плачущей жительницей Сектора Газа, которая держит на руках своего мёртвого ребёнка и прощается с ним. Об этом 9 ноября стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «VOBLYA».
На просторах Интернета появился видеоролик, снятый в Секторе Газа. В нём женщина плачет и держит на руках своего ребёнка с перевязанной головой, погибшего вследствие бомбардировки израильских военнослужащих. Палестинка от горя и безысходности разговаривает с уже мёртвым ребёнком, гладит его и целует в лоб.
В Сети Интернет-пользователи назвали это видео «Последним прощанием матери».
Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в Секторе Газа девочка снимала израильских военных на видео, а, когда те заметили её, выстрелили в ребёнка. После этого в видео раздался детский крик, и оно оборвалось. Выжила ли девочка, неизвестно. К 6-му ноября текущего года стало известно о том, что от рук израильских военнослужащих в Секторе Газа погибло свыше четырёх тысяч детей. В целом жертвами воздушных налётов здесь стали 10022 человека.
Читайте также в УТЮГ: накануне дети Сектора Газа записали видеообращение, в котором заявили, что «хотят жить, как и все другие дети», а также нуждаются в медицине и еде. Также мальчик в видео заявил, что «убийцы» должны быть «осуждены».
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER