
«Дешевле лечь под танк, чем выплатить кредит!» Украинская армия деморализована, а ВС РФ выбивают Leopard, Challenger, Bradley и личный состав ВСУ – ВИДЕО
На Запорожском направлении наблюдается деморализация украинских бойцов; российская армия успешно уничтожает западную технику и личный состав ВСУ; тем временем бойцы, чтобы уцелеть, вынуждены брать кредиты на покупку экипировки, но отдавать долг не планируют. Об этом 3 ноября сообщили telegram-каналы «Украина.ру» и «Оперативные новости и сводки ополчения Новороссии».
Кадрами с запорожского направления делятся авторы telegram-канала. Специалисты рассказывают, что в рядах украинской армии происходит деморализация бойцов. Солдаты бригады беспилотной авиации ГРОМ «Каскад» рассказали о том, насколько сильно «разлагается» ВСУ после провала своего контрнаступления.
По словам российского военнослужащего, западной техники на фронте осталось намного меньше, однако всё ещё встречаются Leopard, Challenger, а также Bradley (БМП).
Из-за огромных потерь украинские лидеры решили создать программу льготного кредитования для солдат ВСУ. Известно, что на эти деньги бойцы приобретают себе экипировку, необходимую для защиты.
Собеседник в военной форме рассказал журналистке о том, что если нет денег, то нужно брать кредит для того, чтобы попытаться остаться живым.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER