«Неутешительные прогнозы для Зеленского»: снайпер ВСУ заявил, что Украина не сможет выйти на границы 1991 года - ВИДЕО
Фото: скриншот из видео

«Неутешительные прогнозы для Зеленского»: снайпер ВСУ заявил, что Украина не сможет выйти на границы 1991 года - ВИДЕО

Стрелок Константин Прошинский уточнил, что всушники не выйдут на границы не только 1991 года, но и рубежа начала СВО. Об этом стало известно 10 августа из публикации, размещённой в telegram-канале «Украина.ру».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
августа
«Киев задействовал резервы, но выхлопа почти нет!» ВСУ использовали резервный армейский корпус и не смогли добиться успехов
Война
10:43
09
/
августа
«Вы цивилизованные нацисты»: украинские журналисты взяли интервью у российского военнопленного, но явно ожидали других ответов на вопросы - ВИДЕО
Война
09:48

По словам боевика, на данный момент он не видит возможности для ВСУ, которая могла бы им помочь выйти на границы 1991 года.  

«Я со своей маленькой позиции, я не знаю всего. Но я не вижу ни одного шанса выйти не то что на границы 1991 года, но выйти на границы 24 февраля», - поделился снайпер.

Прошинский добавил, что возможно завтра им выдадут «подводные лодки, которые выйдут со степей, авианосцы», но на данный момент он не видит возможности выхода к старым украинским границам.

В сообщении сказано, что в армии Украины скорее поддержат идею заморозить конфликт в границах текущей линии соприкосновения.


Ранее в сети писали, что украинские телеканалы вливают в головы украинцев информацию о том, что ВС РФ с трудом сдерживают силы украинской армии, а из Крыма  нужно бежать и как можно скорее.  По той информации, которую транслируют на телеканалах в Украине, сейчас русские с трудом сдерживают натиск ВСУ.

Однако кубанские политологи опровергают это мнение и утверждают, что угроза потерять выход к Чёрному морю становится всё реальнее для армии «незалежной».

Читайте также на УТЮГ: Кубанский политик прокомментировал заявление Володина о судьбе Зеленского и заявил, что нет никакого смысла оставлять президента Украины живым.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER