«Неравные условия» В Крыму повар доставки потребовал у девочки интимные фото в обмен на покупку одноразовой сигареты
Фото: Chiara Summer / Unsplash

«Неравные условия» В Крыму повар доставки потребовал у девочки интимные фото в обмен на покупку одноразовой сигареты

В Симферополе повар доставки потребовал интимные фотографии у несовершеннолетней девочки в обмен на покупку одноразовой электронной сигареты, которая стоит меньше тысячи рублей; в отношении предприимчивого молодого человека возбуждено уголовное дело. Об этом 19 августа стало известно благодаря telegram-каналу «Mash на волне».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
ноября
В Москве школьница силой заставила одноклассника опубликовать его обнажённые фото во «ВКонтакте»
Общество
15:00
26
/
мая
«Я не за Украину!» В Крыму мошенник слил в Сеть интимные снимки девушки, которая отказалась снимать видео, оскорбляющее Путина
Общество
12:27

Инцидент произошёл в Симферополе. 12-летняя София (имя изменено) познакомилась в популярном мессенджере с 23-летнем Александром, работавшим поваром в доставке. Девочка искала совершеннолетних граждан, которые могли ей посодействовать в покупке курительного устройства.

Молодой человек предложил ребёнку бартер: София присылает ему интимное фото, в ответ на это Александр покупает ей желаемую сигарету. Девочка согласилась. Она отправила взрослому фото и перевела 500 рублей за сигарету.

О произошедшем узнали родители девочки, когда проверили её телефон. Они обнаружили скрытую переписку и написали заявление в полиции. Мать Софии призналась правоохранителям, что видела преступный контент, но на эмоциях удалила переписку.

Несмотря на это, уголовное дело было возбуждено.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Ростовской области полицейские задержали женщину, которая около года снимала интимные ролики со своей десятилетней дочерью в главной роли. Порнографию распространяли на стриминговой платформе. Заработок матери составлял около полумиллиона рублей в месяц.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER