«Если мой сын говорит, что он кот, значит он кот»: на Западе «прогрессивная» мать пожаловалась, что не может лечить ребенка у ветеринара - ВИДЕО
Фото: 2-kartinki.ru

«Если мой сын говорит, что он кот, значит он кот»: на Западе «прогрессивная» мать пожаловалась, что не может лечить ребенка у ветеринара - ВИДЕО

Женщина назвала такой подход «дискриминацией». Об этом стало известно 9 августа из публикации, размещенной в telegram-канале «VOBLYA».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
марта
«Верной дорогой в сумасшедший дом!» В США биологический мужчина получил госнаграду как «выдающаяся женщина» - ВИДЕО
Общество
10:57

Девушка в видеоролике рассказывает, что её сын идентифицирует себя кошкой, но она не может отвести его к ветеринару. Молодая мать считает дискриминацией тот факт, что врач отказался осматривать мальчика из-за «человеческого строения тела», а закон его в этом поддержал.

 

«Я считаю, конечно, что это дискриминация, потому что если мой сын говорит, что он кот, значит он кот. И именно так к нему следует относиться», - пояснила родитель.

В комментариях под постом российские читатели негодуют и делятся мнением по поводу данного инцидента.

«Может быть у них по какой-то причине зашкалило по психиатрическим заболеваниям? Всем оказать помощь нереально в связи с особенностями системы здравоохранения и количеством заболевших. А снизить агрессию у умалишенных возможно идя у них на поводу и если не перечить им», - поделился своей версией один из юзеров.

Ранее в сети появились сведения о том, что трансгендер-иностранец заявил о желании стать первой трансгендерной женщиной, которая сделает аборт. В Сети появилось видео, на котором он рассуждает о своей мечте и о том, что органами должен пожертвовать «трансмаскулинный донор» - женщина, которая совершает транс-переход в мужчину.

Читайте также на УТЮГ: Читатели британского издания ВВС поддержали запрет на смену пола в России.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER