«Вам мохнатку пiд шафе или гарячу мiлфу?» На Украине «непрогрессивные» жители требуют закрыть «развратную» кондитерскую, а в Краснодаре такая работает давно – ВИДЕО
Фото: тг-канал "SHOT"

«Вам мохнатку пiд шафе или гарячу мiлфу?» На Украине «непрогрессивные» жители требуют закрыть «развратную» кондитерскую, а в Краснодаре такая работает давно – ВИДЕО

Украинцы возмутились современными тенденциями ведения бизнеса: жителям Львова не понравилась кондитерская, выпекающая вафли в виде половых органов, люди требуют у властей её закрыть; в Краснодаре подобное заведение работает уже давно и закрываться не планирует. Об этом 8 августа стало известно благодаря изданию «SHOT».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
августа
«Почувствуй себя каннибалом»: украинский кейтеринг предложил попробовать «российского солдата»
Общество
16:52
01
/
марта
«Ритуальное людоедство не выходит из моды!» Украинцы пекут печенье в виде убитых российских солдат
Общество
11:04

Во Львове местные жители недовольны «непристойной» кондитерской, которая выпекает вафли в виде женских и мужских половых органов с непристойными названиями. Местным жителям предлагают попробовать десерты с названиями «Розовый ястреб», «Последняя капля», «Фруктовый оргазм». В ассортименте также есть «Мохнатка подшофе» и «Горячая милфа».

Меню.jpg

После того, как пекарня открылась, выяснилось, что не все жители Львова являются прогрессивными гражданами. Мнение горожан разделились: часть отнеслась к непристойным вафлям спокойно, другие же возмутились и потребовали закрыть заведение.

Известно, что активисты уже обратились в горсовет с официальной жалобой. Они хотят, чтобы чиновники проверили заведение и приняли необходимые меры.

Тем временем, в Краснодарском крае жители Краснодара уже привыкли к «непристойным» вафлям. В кубанской столице есть похожее заведение, предлагающее посетителям за демократичную цену попробовать десерт в виде мужского или женского полового органа.

В отличие от львовских вафель, у краснодарских вафель названия не столь креативные и прямо отсылают к половым органам. Десерты в заведении идут под категорией 18+.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER