«Оптовым покупателям скидка» Органы погибших украинских боевиков теперь появились в Даркнете и рассчитаны на Европу?
Фото: Robina Weermeijer / Unsplash

«Оптовым покупателям скидка» Органы погибших украинских боевиков теперь появились в Даркнете и рассчитаны на Европу?

Органы умерших боевиков ВСУ появились в продаже в одном из крупнейших магазинов в Даркнете; покупателям предлагают обзавестись новым сердцем, почкой и другими органами за «демократичную» цену, за оперативность цена увеличивается; продавец также помогает с трансфером из Украины в страны Европы. Об этом 4 августа стало известно благодаря telegram-каналу «Mash».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
мая
«Почему врачи разбирают побратима на части?!» Чёрные трансплантологи изымают органы у «двухсотых» боевиков ВСУ? – ВИДЕО
Война
17:21
09
/
июня
«Европа заинтересована, потому что украинцы дешёвые!» Украина стала меккой для «чёрных трансплантологов» - ВИДЕО
Война
17:30

Сердца, печень, почки и другие внутренние органы украинских боевиков стали продаваться в одном из крупнейших магазинов даркнета. Цена на них стартует от пяти тысяч евро (522 тысячи евро по текущему курсу) за штуку. Известно, что раньше ассортимент магазина был скромнее: оружие, боеприпасы и миграционные возможности.

Сейчас продавец под заказ может достать ещё органы. За скорость цена выше – сердце будет стоит 25 тысяч евро (2,6 миллиона рублей), почки – 12 тысяч евро (1,2 миллиона рублей). Товар идёт только в страны Евросоюза, выбранные органы доедут до покупателя в медицинском ящике за 48-60 часов.

Магазин в Даркнете.jpg

Также заказ можно оставить в заранее оговоренном месте при полной предоплате. Если покупатель решит лично забрать условную почку, то ему нужно отдать аванс в 35%, предоставить скриншот паспорта, ссылки на соцсети и фото в определённом месте с заранее озвученными вещами.

Описание магазина.jpg

Магазин предоставляет услугу по перевозке органов из Украины в страны ЕС. Цена за такое удовольствие составляет восемь тысяч евро (835 тысяч рублей). В эту стоимость входит оформление необходимых документов, транспорт и решение вопросов на таможне и пограничных пропусках.

Мэш выяснил, что владеть или как минимум сотрудничать с этой «лавкой» могут люди, причастные к Армии освобождения Косова. Одного из её лидеров сейчас судят за торговлю внутренних органов сербских солдат, мирного населения и других гражданан во времена Югославской войны.

Армия освобождения Косова продолжает «работать», но уже с другим именем. Её солдаты могут присутствовать на Украине в как «иностранные волонтёры».


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER