«Как собакам положили»: в больнице Краснодара кладут по два блюда в одну тарелку?
Фото: Игорь Маслов/РИА Новости
«Как собакам положили»: в больнице Краснодара кладут по два блюда в одну тарелку? 

Пациенты краевой больницы Краснодара пожаловались на подачу завтрака – омлет якобы положили прямо в тарелку с жидким супом. Об этом 2 июля стало известно из сообщений в Telegram-канале «Типичный Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
августа
В горбольнице Краснодара беременным подают суп с тараканами?
Общество
12:15
23
/
января
«Нас кормят как скот!» Жительница Адлера пожаловалась на подачу еды в больнице
Общество
09:00

Волну возмущения в социальных сетях вызвал снимок завтрака в реабилитационном отделении одной из больниц кубанской столицы – омлет якобы положили в одну тарелку с довольно жидким молочным супом. Такая подача еды возмутила пациентов.

«2 июля нам в реабилитационное отделение, где почти все не ходячие, принесли завтрак просто в отвратительном виде, как собакам. Молочный суп и омлет в одной тарелке, люди просто не стали это есть», - рассказывает горожанка.

По словам краснодарцев, на замечание сотрудница медучреждения ответила, что в пищеблоке не хватает тарелок.

photo_2023-07-02_15-58-50.jpg

В комментариях пользователи возмутились таким «скотским» отношением к пациентам и предложили обратиться в страховую компанию. Те горожане, которые уже проходили лечение в этой больнице, тоже пожаловались на качество еды.

«Лежала недавно там. Это конечно едой назвать нельзя, просто ужас. А все сделано для того, чтобы спускались в кафетерий и там тратили деньги», - пишет местная жительница.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в первой городской больнице Краснодара пациентке принесли на обед суп с тараканом. А в инфекционном отделении детской больницы Адлера юным пациентам и их мамам принесли одну тарелку с кашей на двоих



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER