«Нас кормят как скот!» Жительница Адлера пожаловалась на подачу еды в больнице
Фото: E1.RU

«Нас кормят как скот!» Жительница Адлера пожаловалась на подачу еды в больнице 

В инфекционном отделении детской больницы Адлера пациентам и их мамам приносят одну тарелку с кашей на двоих. Об этом 22 января стало известно из сообщений в Telegram-канале «Типичный Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
августа
В городе Волжский детям в больнице давали кашу с червями и жуками
Общество
17:44
15
/
августа
В горбольнице Краснодара беременным подают суп с тараканами?
Общество
12:15

Молодая мама показала, как проходит трапеза в детском инфекционном отделении №1 в больнице Адлера. Девушка разместила в соцсетях видеозапись, на которой видна тарелка с двумя ложками. Выяснилось, что еду подают сразу на мать и ребенка в одной тарелке.

Такое отношение возмутило родительницу. Она решила попросить пустую тарелку для себя у буфетчицы, но делать это пришлось с криком и требованием. Сотрудница медицинского учреждения в итоге всё же дала посуду.

«Скажите, где это видано есть с одной тарелки? Вот где? Так ведь кормят только скотину», - отмечает местная жительница.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Волжском в инфекционном отделении детской больницы юных пациентов кормили кашей с жуками и личинками, а также пюре непонятной консистенции. Такая ситуация продолжалась, пока мама одного из детей, не пожаловалась руководству учреждения. 

Читайте также в УТЮГ: в первой городской больнице Краснодара беременной пациентке принесли на обед суп с тараканом. Другие горожане также пожаловались на качество еды в медучреждении. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER