«Наслаждается сервисом»: в Анапе сотрудники отеля устроили «отпуск» плюшевой чайке, забытой туристами
Изображение: взято из открытых источников
«Наслаждается сервисом»: в Анапе сотрудники отеля устроили «отпуск» плюшевой чайке, забытой туристами

Отель в Анапе «продлил отпуск» игрушечной чайке Кусто, которую забыла пятилетняя постоялица из Москвы – птица отдыхает в SPA, загорает на пляже и занимается спортом; сотрудники пообещали в скором времени вернуть игрушку владелице. Об этом 30 июня стало известно из соцсетей.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
декабря
Москвичи мило поздравили добродушную женщину-контролёра поезда с Днём рождения - ВИДЕО
Общество
16:18
15
/
марта
«Бабушка с фотоаппаратом прославилась в соцсетях»: В Краснодаре засняли пожилую женщину, фотографирующую город - ВИДЕО
Общество
18:13

Семья из Москвы отдыхала в анапском отеле. Когда отпуск закончился, они собрали вещи и отправились домой. Однако юная туристка забыла в номере свою плюшевую чайку по имени Кусто. Мама девочки рассказала, что игрушка очень важна для их семьи, так как является талисманом. По её словам, дочка стала плакать и не находит себе места, поэтому женщина обратилась к администрации отеля с просьбой найти Кусто. 

«Мы уехали, а у нас ЧП. Дочка ревет третий день, не можем успокоить вообще. При выезде ребенок забыл свою любимую игрушку — чайку в красной шапочке, как у Жака Кусто, с оранжевым клювиком и черными крылышками. Кусто — наш семейный талисман. Дочка с ней и спит, и ест», — написала мама девочки.

photo_2023-06-30_14-49-15.jpg

Сотрудники не просто нашли и сохранили чайку, но еще и опубликовали в соцсетях трогательный фотоотчет о том, как Кусто проводит время. На кадрах мягкая игрушка загорает на пляже, купается в бассейне, отдыхает в SPA, играет в кибер-центре, занимается спортом и хорошо кушает в столовой.

Представители отеля добавили, что чайка по секрету рассказала, что сильно скучает по своей маленькой хозяйке. Поэтому, как только женщина пришлет свой домашний адрес, игрушке совершенно бесплатно оформят билет домой. 

MyCollages (7).jpg


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER