Москвичи мило поздравили добродушную женщину-контролёра поезда с Днём рождения - ВИДЕО
"Лариса Луканева "ДР. Скетч"
Москвичи мило поздравили добродушную женщину-контролёра поезда с Днём рождения - ВИДЕО

Жители Москвы поздравили с прошедшим Днём рождения добрую женщину-контролёра поезда, которую накануне хотели перевести на другую станцию из-за жалобы пассажира; работница поезда растрогалась до слёз. Об этом 13 декабря стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Лента дня».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
ноября
Житель Подмосковья пожаловался на слишком радушную женщину-контролёра, но за неё вступились пассажиры
Общество
12:31

Напомним, что на железнодорожной станции Рижского направления Московской железной дороги Опалиха работает контролёр поезда Нина Бандур. Женщина уже давно прославилась среди жителей Подмосковья своей дружелюбностью. Так, она часто улыбается пассажирам поездов, а также желает им здоровья и хорошего дня. Но однажды одному мужчине поведение женщины-контролёра не понравилось: он счёл его «неадекватным». Мужчина пожаловался на ни в чём не повинную Нину Бандур, после чего женщину хотели перевести на другую станцию, но за добродушного контролёра вступились пассажиры.

Накануне у Нины Бандур был День рождения. Неравнодушные пассажиры, которым полюбилась добрая женщина-контролёр, решили поздравить её с этой знаменательной датой. Москвичи под громкие радостные крики и аплодисменты вручили ей букет цветов и подарки, а также дали задуть свечку именинника. Нина Бандур растрогалась до слёз и благодарила каждого из пассажиров за то, что они ответили взаимностью на её искреннюю доброту. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER