«Голая жопа и купание вповалку — это личностный рост!» На побережье Ладожского озера десятки людей искупались голыми – ВИДЕО
Автор: Томас Икинс

«Голая жопа и купание вповалку — это личностный рост!» На побережье Ладожского озера десятки людей искупались голыми – ВИДЕО

На общественном пляже под Санкт-Петербургом несколько дней подряд проходит необычный тренинг личностного роста – в Ладожском озере группами купаются десятки обнажённых людей. Соответствующее видео опубликовало 18 июня издание «Фонтанка».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
апреля
«Весеннее обострение»: по кубанским дорогам бродят полностью голые «солевые зомби» - ВИДЕО
Происшествия
10:55
21
/
апреля
«Перформанс в поддержку самого горячего издания в Краснодарском крае!» В Анапе женщины выгуляли свои утюги – ВИДЕО
Общество
18:29

Жители деревни Коккорево рассказали о необычных туристах, которые зачастили на берег Ладоги. По их словам, уже три дня подряд абсолютно голые люди обоих полов толпой, обнявшись, забегают в воду и там простирают руки к небу.

По словам одного из очевидцев, организует странные действа блогер, который предлагает своим подписчикам «тренинги личностного роста». Автор методики позиционирует себя как миллионер и, предположительно, предлагает желающим научить их ловить денежные вибрации.

Местные жители отмечают, что обнаженные заплывы проходят среди бела дня и в присутствии других людей, в числе которых дети.

«Пляж не нудистский и не дикий, а общедоступный», - говорит один из свидетелей.

При этом одна из жительниц деревни заявила изданию «Подъём», что никаких нудистов не видела и полагает, что «если бы это было где-то на пляже, им бы просто наваляли».

«Я не видела ничего. Если бы это было именно там, я бы точно знала. Посмотрите, как одеты люди на берегу. В тёплых толстовках, в куртках. У нас точно не такая погода. Если это и Ладога, то это где-то в конце, где нет людей», - говорит женщина.

В полиции изданию также сообщили, что никаких жалоб на голых отдыхающих не было.

Отмечается, что в последнее время Ладога стала популярным местом для организации так называемых ретритов. Участники подобных мероприятий пишут, что это «окружение миллионеров и будущих лидеров планетарного масштаба». 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER