«Весеннее обострение»: по кубанским дорогам бродят полностью голые «солевые зомби» - ВИДЕО
"Стоп-кадр из видеоролика, опубликованного в Telegram-канале "Кубань 24"

«Весеннее обострение»: по кубанским дорогам бродят полностью голые «солевые зомби» - ВИДЕО

В станице Павловской Краснодарского края местные жители заметили на дороге полностью обнажённого пешехода и запечатлели его на видео; авторы видеоролика предположили, что молодой человек, разгуливающий без одежды, имеет психическое расстройство. Об этом 7 апреля стало известно благодаря сообщениям и видеоролику, опубликованным в Telegram-канале «Кубань 24».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
января
Беда с психиатрической помощью: в Краснодаре задержали голую девушку
Происшествия
18:31
03
/
февраля
В полиции Краснодара опровергли информацию о голой девушке, которая бросалась на прохожих
Общество
12:57

Накануне на просторах Интернета появилось видео, снятое местными жителями кубанской станицы Павловской. 7 апреля 2023-его года они запечатлели, как вдоль автомобильной дороги шёл абсолютно голый молодой человек. На автомобильные сигналы странный пешеход не реагировал.

«Он больной, наверно! Может, скорую вызвать?», - слышен за кадром женский голос

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что 9 апреля 2023-его года в городе-курорте Анапе на территории местной школы №1 заметили обнаженную девушку, предположительно, в состоянии наркотического опьянения. Очевидцы назвали даму «солевой», предположив, что она находилась под действием наркотических средств. Интернет-пользователи в комментариях пошутили, что это школьный сторож выгнал на улицу свою подругу. Кто-то предположил, что у нимфы с приходом весны обострилось психическое заболевание. Другие же осудили даму за «употребление наркотиков» и выразили надежду на то, что когда дети придут на учебу, девушки на территории школы уже не будет.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER