«Байден – преступник! Доллар выбросят на помойку, а в США грядёт революция!» – американский бизнесмен Роберт Кийосаки – ВИДЕО
"fomag.ru / youtube.com"

«Байден – преступник! Доллар выбросят на помойку, а в США грядёт революция!» – американский бизнесмен Роберт Кийосаки – ВИДЕО

Известный американский бизнесмен Роберт Кийосаки и, по совместительству, автор книги «Богатый папа, бедный папа» заявил, что экономическая политика президента США Джо Байдена приведёт к разделению населения на «богатых» и «бедных», что спровоцирует революцию, а также отметил, что печать доллара приведёт к его краху. Об этом 5 июня стало известно из заявлений бизнесмена.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
мая
«США тратит триллион долларов на ВПК в год, девять лет тренирует украинцев, а их армию победил ресторатор» – основатель Megaupload
Война
15:14
29
/
мая
«Русские гибнут – мы никогда не тратили деньги так толково!» Киев обрезал речь сенатора Грэма, чтобы выставить США большими людоедами, чем они есть?
Политика
13:16

Известный во всём мире американский бизнесмен, а также автор популярной книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки раскритиковал экономическую политику президента США Джо Байдена, назвав американского лидера «преступником». 

Роберт Кийосаки аргументировал данное высказывание тем фактом, что первым указом Джо Байдена стала отмена строительства трубопровода Keystone XL. Бизнесмен отметил, что до этого нововведения он мог продавать нефть за 30 долларов за баррель, а теперь он может осуществлять торговлю за 130 долларов за баррель. 

Американский бизнесмен подчеркнул, что стал «невероятно богатым», но при этом пострадали люди среднего класса. Роберт Кийосаки заявил, что американское общество разделилось на два класса: «богатых» и «бедных», что, по его мнению, приведёт к революции.

Также бизнесмен раскритиковал нескончаемую печать доллара, которая, как он считает, приведёт к тому, что страны БРИКС (в данное объединение входят Россия, Бразилия, Индия, ЮАР и КНР) «выбросят его на помойку». 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER