«Вали в свою Грузию, голодранка!» Жительница Краснодара устроила скандал из-за сорванной черешни – ВИДЕО
Автор: Клавдий Лебедев

«Вали в свою Грузию, голодранка!» Жительница Краснодара устроила скандал из-за сорванной черешни – ВИДЕО

Жительница кубанской столицы отчитала проходящую мимо её дома женщину за сорванную ребенком черешню и назвала «голодранкой из Грузии». Об этом 3 июня стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Типичный Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
февраля
В Краснодаре крикливый кондуктор поругался с пассажиркой из-за мусора
Происшествия
19:11
17
/
ноября
«Орёт как потерпевшая!» Ученики краснодарской школы пожаловались на грубую манеру разговора учителя
Общество
09:19

В Сети появилось видео, на котором запечатлен конфликт между двумя местными жительницами. Краснодарка в халате и тапочках кричит на женщину, обвиняет её и просит её замолчать. После этого говорит о своем желании ударить оппонентку чем-то по голове и посылает на все четыре стороны. Вторая участница спора пытается успокоить гражданку и высказаться, но та твердо стоит на своем.

«Такие, как ты, палец по локоть откусят. Вы, грузины, плевали на нас. Зато Москва заполнена вашими грузинами. Вы теперь заткнулись там в своей Грузии? Наверное, жрать нечего? У тебя нет своего дома, ты голодранка!», - произносит героиня ролика.

«Пострадавшая» рассказала, что шла с подругой и детьми из детского сада. В какой-то момент её ребенок подбежал к дереву и сорвал черешню, но это заметила хозяйка растения и начала возмущаться.

«Я ей ответила, что плоды с деревьев, растущих на улице, я имею право срывать. Тогда хозяйка начала меня оскорблять и говорить, что у меня нет дома и я голодранка из Грузии», - отмечает женщина.

Жительница Краснодара недоумевает, почему получила в свой адрес столько агрессии и собирается писать заявление в полицию за неуважение. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER