Пока в Краснодаре запрещают иностранные вывески, мэр носит итальянские костюмы и ездит на немецком авто?
Фото: Krd.ru

Пока в Краснодаре запрещают иностранные вывески, мэр носит итальянские костюмы и ездит на немецком авто?

Глава кубанской столицы Евгений Наумов, который запретил в городе вывески на иностранном языке, якобы имеет немало импортных вещей, среди которых костюмы, гаджеты и автомобили. Об этом 30 мая сообщил портал 93.RU.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
февраля
«Годовая зарплата бюджетника на плечах!» Глава подмосковного города попытался скрыть свою любовь к курткам Prada за 300 тысяч?
Общество
17:29
04
/
мая
«Китайские реплики или гламурный туалет за 2 000 000 рублей?» Мэр Сочи предпочитает одежду похожую, на предметы «тяжёлого» люкса
Общество
14:02

Напомним, накануне по инициативе мэра Краснодара в городе был введен запрет на уличные вывески на иностранных языках. С 1 сентября текущего года все бизнесмены должны будут за свой счет заменить их.  

В связи с этим журналисты решили изучить образ жизни и гардероб Евгения Наумова, чтобы посмотреть, какими вещами иностранного производства пользуется он сам.

Согласно информации, глава кубанской столицы якобы не стесняется пользоваться зарубежными гаджетами – почти на всех рабочих фотографиях в руках у него последняя модель iPhone, а на запястье – «последние» часы Apple Watch. При этом, по данным издания, технику чиновник регулярно обновляет, так как в прошлом году у него был смартфон другого цвета.

2.jpg

Кроме того, в декларации о доходах за 2021 год у Наумова указаны два немецких автомобиля: Mercedes Benz и Volkswagen Touareg. Анализируя одежду мэра, журналисты пришли к выводу, что он покупает итальянский бренд Stefano Ricci. Одно трикотажное поло этого бренда стоит минимум 100 тысяч рублей.

1.jpg

Стоит отметить, что другие чиновники мэрии тоже якобы пользуются техникой Apple. Журналисты заметили гаджеты у главы департамента информационной политики Павла Лаврентьева, вице-мэров Владимира Архипова и Максима Онищенко. По их информации, заммэра Надежда Панаетова, кроме смартфона, носит еще Apple Watch.

Ранее «Утренний Юг» писал, что мэр Сочи предпочитает наряжаться в вещи брендов, которые причисляют себя к «тяжёлому» люксу. Стоимость его гардероба якобы может составлять почти два миллиона рублей.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER