«Годовая зарплата бюджетника на плечах!» Глава подмосковного города попытался скрыть свою любовь к курткам Prada за 300 тысяч?
Фото: ГУМ
«Годовая зарплата бюджетника на плечах!» Глава подмосковного города попытался скрыть свою любовь к курткам Prada за 300 тысяч?

В Сети обратили внимание на то, что глава одного из городов Московской области попытался скрыть логотип Prada на своём пуховике на фотографиях со дня памяти Сталинградской битвы; стоимость куртки предположительно составляет больше 300 тысяч рублей. Наблюдениями о модных предпочтениях чиновника 9 февраля поделился telegram-канал «Mash».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
января
Шуба мэра Новороссийска стоит не миллион рублей, а дешевле - эксперт
22:39
Скрыть от общественности свою любовь к «тяжёлому» люксу попытался глава Дмитрова Илья Поночевный. На фотографиях со дня памяти Сталинградской битвы чиновник якобы убрал логотип бренда. 

Замазанные фото.jpg

Тяжелый люкс в МО.jpg

Предпочтения мэра - тяжёлый люкс

Среди коллекции Поночевного журналисты нашли не только Prada. На других фото он позирует в кроссовках Off-White за 45 тысяч рублей. 

Тяжелый люкс.jpg

Кроссовки тоже дорогие и модные

Периодически логотипы «тяжёлого люкса» на фотографиях всё-таки появляются. Исчезают они с помощью Фотошопа. 

Ранее «Утренний Юг» рассказал, как предпочитает украшать свой кабинет глава Республики Чечня Рамзан Кадыров. Журналисты телеканала в своём эфире показали в кадре предметы «очень тяжёлого люкса» - боксёрскую грушу из коллекции Louis Vuitton. Следом в кадр попали футляр для хранения спортивного снаряда и сумка, где хранятся боксёрские перчатки. 

Коллекция в кабинете Кадырова – лимитированная серия, которая была выпущена в 25 экземплярах в 2014 году. Её стоимость может составлять около 175 тысяч долларов. 

Читайте в  УТЮГ : Супруга президента Украины Елена Зеленская отправила гуманитарную помощь в виде макарон в пакетах люксового бутика Louis Vuitton. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER