«Сорвал одежду, разбил нос, сломал зубы!» В Краснодаре мужчина избил школьника в лифте – ВИДЕО
Фото: Vse42.ru

«Сорвал одежду, разбил нос, сломал зубы!» В Краснодаре мужчина избил школьника в лифте – ВИДЕО 

В кубанской столице неизвестный избил подростка в лифте многоэтажки, пытаясь найти наркотики. Об этом 28 мая стало известно из сообщений в Telegram-канале «Краснодар Телетайп».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
мая
«Избил незнакомец»: пропавшего в Краснодаре мужчину нашли в тяжелом состоянии в реанимации
Происшествия
18:32
23
/
мая
«Подумали, что я умер»: На Кубани мужчину избили, ограбили и выкинули в лес
Происшествия
09:44

Инцидент произошел 22 мая в доме №69 на улице Восточно-Кругликовской. Мать пострадавшего рассказала, что её 15-летний сын как обычно пошел утром в школу. Так как был последний учебный день, на нем была свободная форма. 

По её словам, когда мальчик зашёл в лифт, там уже ехали люди. Один из мужчин начал расспрашивать школьника о том, где он живет и что тут делает.

«Ребенок назвал номер квартиры, сказал, что в школу идёт. Он ему сказал, что такой квартиры нет. В общем, надо было просто привязаться. Стал говорить, что он «вес» разносит, я так понимаю, что он имел в виду закладки», - отмечает жительница Краснодара.

Женщина заявила, что на первом этаже неизвестный стал бить подростка, сорвал одежду, разбил телефон. Также мужчина отобрал сумку, вытащил из неё содержимое, вероятно, пытаясь найти наркотики.

«Ребёнок у меня абсолютно адекватный, очень спокойный. Видимо, этот мужчина сам наркоман и хотел поживиться. Разбил сыну нос, губы, 2 зуба сломал, телефон разбил», - говорит краснодарка.

По словам местной жительницы, самое ужасное – бездействие людей. В лифте были еще двое – мужчина и женщина, и они просто смотрели на происходящее. Как позже рассказал сосед – в тот момент он испугался, поэтому не помог.

Родители пострадавшего школьника написали заявление в полицию. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER