«Новая атака БПЛА на Кубань?» В Красноармейском районе рухнул беспилотник – глава муниципалитета Юрий Васин
Фото: getwallpapers

«Новая атака БПЛА на Кубань?» В Красноармейском районе рухнул беспилотник – глава муниципалитета Юрий Васин

В полях Красноармейского района упал неизвестный беспилотный летательный аппарат. Об этом вечером 28 мая сообщил Юрий Васин в telegram-канале.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
мая
Атака беспилотников на Краснодар: повреждены здания, пострадавших нет, жителей просят соблюдать спокойствие – ВИДЕО
Происшествия
08:14
28
/
мая
«Уроки усвоены. Чем хуже дела у ВСУ, тем чаще будут диверсии в тылу РФ» - политолог прокомментировал нападение на кубанский НПЗ
Война
12:23

К жителям района обратился глава муниципального образования Юрий Васин. Он сообщил, что сегодня на территорию Красноармейского района рухнул неустановленный БПЛА.

Беспилотник обнаружили в полях ООО «Кубрис». Хозяйство занимается возделыванием однолетних культур и находится (по информации «СПАРК-Интерфакс») в собственности ПАО «Акрон».

Также, глава района сообщил, что в результате инцидента пострадавших нет.

«На место незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов, ситуация под контролем, проводятся следственные мероприятия», - написал Юрий Васин в telegram-канале

Кроме того, в сообщении чиновника содержится рекомендация в случае экстренной ситуации, немедленно сообщать на номер 112 или 8(86165)3-20-50.

БПЛА.JPG

Сегодня «Утренний Юг» сообщал, что официальным сообщениям Северского района, в ночь с субботы на воскресенье к территории Ильского НПЗ пытались приблизиться несколько БПЛА. Все дроны были оперативно нейтрализованы и не достигли цели.

Читайте также: БПЛА атаковали Краснодар – один сбит ПВО, второй повредил офисное здание и жилой дом; пожара и пострадавших нет.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER