«Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле!» В Краснодаре неизвестный выкинул в поле десятки новых пар обуви – ВИДЕО
Фото: freepik.com

«Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле!» В Краснодаре неизвестный выкинул в поле десятки новых пар обуви – ВИДЕО

В кубанской столице неизвестный выкинул десятки пар обуви; на поле за посёлком Краснодарский можно подобрать абсолютно новые галоши, шлёпанцы и другую обувь; сейчас власти ищут собственника участка, чтобы тот ликвидировал «модную» свалку. О «резиновом» поле 25 мая говорится в telegram-канале Муниципального центра управления Краснодара.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
ноября
Кубанские активисты были услышаны: в Апшеронском районе смотровую площадку очистили от мусорной свалки
Общество
14:35
30
/
января
В Адыгее власти отчитались о ликвидации незаконной свалки – её подрядчик незаконно на ней разбогател?
Происшествия
12:59

«Обувное» поле появилось на окраине посёлка Краснодарский. Неизвестный выкинул десятки пар галош, шлёпок, все они разных размеров.

«Обратились в администрацию Прикубанского округа — специалисты установят собственника этого земельного участка и обяжут очистить территорию от мусора», - сообщили в МЦУ.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в кубанской столице растёт очередная незаконная свалка. Ряд производств выбрасывают горы мусора в поля, где водятся зайцы и куропатки. Неизвестные выбрасывают в городской черте мешки с пенопластом, большое количество форм и комплектующих, которые загрязняют землю.

В поле также навален строительный мусор, шины. Отходы сами сгнить не могут, их необходимо сдавать на переработку. 

Читайте в  УТЮГ: Мэр Краснодара поднял вопрос ликвидации незаконных стихийных свалок и ужесточения ответственности за незаконный вывод и складирование мусора.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER