«Очередной обман!» Краснодарские грузчики выставили клиенту счет в 58 тысяч вместо озвученных пяти
Автор: Никонов Иван
«Очередной обман!» Краснодарские грузчики выставили клиенту счет в 58 тысяч вместо озвученных пяти

Очередной случай беспредела грузчиков произошёл в кубанской столице – они выставили клиентке счет за услугу, в котором была сумма в десять раз больше оговоренной. Об этом 17 мая стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Типичный Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
апреля
«Подписала пустой бланк, и цена увеличилась в 6 раз!» В Краснодаре жулики-грузчики вымогают деньги у клиентов
Происшествия
17:24
26
/
апреля
«Ловкость рук»: грузчики продолжают «кошмарить» жителей Краснодара
Общество
09:31

От сотрудников компании, занимающейся грузоперевозками, пострадала еще одна жительница Краснодара. Она рассказала, что оператор рассчитал заказ и назвал сумму перевозки в 5 тысяч рублей.

Грузчики приехали, девушка почитала договор – на первый взгляд всё было понятно и не предвещало беды. Однако когда груз привезли в пункт назначения, местной жительнице выставили счет за услуги в 58 тысяч рублей.  

Краснодарка вызвала полицию, позвонила юристу, но никто помочь ей не смог. Ей удалось сбить цену до 45 тысяч и пришлось отдать деньги.

«Очень много людей ежедневно попадаются на этих мошенников. Будьте внимательны и аккуратны! Читайте внимательно документы», — предупреждает она.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что за перевозку и подъём стиральной машины с соседней улицы грузчики потребовали у клиента 10 тысяч рублей, то есть почти в 10 раз выше ранее оговоренной суммы. Рекордом стал случай, произошедший в микрорайоне Губернский. Тогда за перевоз вещей в соседний микрорайон (около 1 км пути) с клиентки грузчики затребовали 75 тысяч рублей



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER